фотография пользователя xohegu

Какая валюта в Швеции?

Приветствую вас. Хотелось бы мне попасть в Таллин из Москвы, но я не знаю, летают ли сейчас туда самолеты или нет. Подскажите-ка, можно ли добраться туда на самолете и как купить билет на него? Спасибо вам.

  • Автор: xohegu
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 767 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да. Вы правы. Скандинавия входит в шенгенскую зону. Но не входит в зону евро. В Норвегии, Швеции, а также еще и в Дании свои национальные валюты - кроны. И у каждой страны своя крона. Можно брать с собой хоть доллары, хоть евро, а лучше всего карту Visa. Поменять евро вы, конечно сможете, но, например в Швеции есть места, где наличные не принимают и расплатиться можно только пластиковой карточкой. Сейчас курс обмена примерно 9 шведских крон за 1 евро или 6.5 шведских крон за 1 доллар США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги в швеции?
    • … Швеция и входит в состав ЕС, …национальную валюту- Шведская крона. 100 эре. В … банкноты достоинством в 1000, 500, …

    • Как позвонить в швецию?
    • … дозвониться в Швецию, вы должны знать…на мобильный телефон Швеции, вы наберите +… Тарифы на звонки в Швецию вы можете …

    • Какая валюта в бат?
    • Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы как какая валюта в бат.

    • Как иммигрировать в швецию?
    • …того, чтобы иммигрировать в Швецию, сначала вам …страны. После того, как вы сделаете …вы сможете лететь в Швецию.

    • Какая валюта Греции?
    • … что я знаю какая валюта в Греции, это греческая…. но вы знаете, в Греции еще и… расплачиваться и второй валютой.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту