фотография пользователя ruroqo

Как уехать жить в швецию?

Отправляюсь в отпуск в Германию, вот теперь пытаюсь понять, что с собой брать, что не брать. Как вообще одеваются в Германии, что носят, что не носят? Как одеться стильно, по немецкой моде, и при этом не выглядеть белой вороной?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Прежде чем уезжать в другую страну на постоянное место жительство, нужно хорошо подумать над тем, как там все сложиться. Если же Вы уже подумали над этим и все-таки приняли решение уехать, нужно заняться сбором необходимых документов. Можно для начала получить вид на жительство, разрешающий пребывание в той или иной стране на некоторое время. Для этого Вы подаете заявление в консульство Швеции в России. Те, в свою очередь, отправляют заявление в Швецию, получают разрешение и предоставляют Вам право на въезд. Если у Вас есть сопровождающие (в данном случае Ваш муж) , они могут получить вид на жительство на то же время, что и Вы.
Если у Вас нет родственников в Швеции, в Вашем случае единственный путь для того, чтобы получить право на постоянное место жительство, это устроиться на работу или же открыть собственную фирму. Для таких действий требуются уже другие документы и устроиться на работу, порой, может быть сложно.
В настоящее время около 15% жителей Швеции - иммигранты, так как в данной стране положение иммигрантов лучше, чем в любой другой.

Народ, я живу в Швеции 8 лет и знаю все тонкости, связанные с переездом на ПМЖ.  Совет от  xenuce- самый нежелательный, ошибочный вариант.  Здесь можно с нуля начать жить, если подойти к этому умеючи и зная тонкости. Могу помочь с этим. Пишите на [email protected]

Я нихочу жить в россии, здесь постоянно нарушаются права граждан. хочу уехать жить в швецию

Я живу в Украине мне 39 лет и я хочу уехать

Я живу в Украине мне 39 лет и я хочу уехать

Здравствуйте! Уехать жить в Швецию русским достаточно сложно, как и в любую другую европейскую страну. Живется потом по-разному, но, в основном, эмигранты довольны новым местом жительства. Если хочет уехать семья, то нужно вложить денежные средства в экономику страны или по приглашению на работу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • …! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще… собираетесь там долго жить. Так что это…

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту