фотография пользователя koleru

Как добраться до швеции?

Здравствуйте. Хочу самостоятельно съездить в Швецию в отпуск. Эта страна находится от границ Российской Федерации не так уж далеко. Поэтому я думаю, туда должен ходить наземный транспорт, а то я боюсь летать. Расскажите, как добраться до Швеции? Какой сп

  • Автор: koleru
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 1332 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно до Швеции можно добраться разными путями. Самым быстрым способом является авиаперелет. Из Санкт-Петербурга можно долететь меньше чем за полтора часа. Из Москвы придется лететь чуть больше – около двух часов.
Добраться до Швеции можно и на наземном транспорте. К сожалению, нет прямых поездов из России до Швеции, и придется ехать с пересадками. Самым оптимальным способом будет на поезде доехать до Хельсинки, а там на пароме до Стокгольма.
Также можно в Швецию прибыть по воде. Паромы регулярно ходят из прибалтийских стран.
До Швеции можно доехать и на своем автомобиле. Для того нужно внимательно изучить маршруты, и выбрать для себя самый удобный. Но этот способ самый рискованный.

Есть ли поезд Москва Стокгольм

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в швецию?
    • … вам охотно помогу. Как уехать в Швецию? Прежде всего… удобный способ уехать в Швецию, будет на самол…

    • Как доехать до швеции?
    • …), а далее добираться до конечного пункта другим… пароме в Швецию можно попасть из Финляндии, Польши, Латвии…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту