фотография пользователя lasuqu

Что привезти из швеции?

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Мы с мужем собираемся в Швецию. А друзья и родные очень ждут от нас сувениров. Но мы бы не хотели везти магнитики на холодильник или статуэтки из фарфора -их можно купить где угодно, а за рубеж мы ездим не так часто. Х

  • Автор: lasuqu
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 1422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Маргарита! Швеция - удивительная страна и прекрасный выбор. Что до выбора сувениров, то вы напрасно отметаете идею со статуэтками. Дело в том что именно в Швеции очень развиты мастерские по изготовлению оригинальных статуэток - обычно это викинги с полным воспроизведением исторических деталей внешности и обмундирования, и далекарлийской лошади - более того, в подобных мастерских вы можете самостоятельно расписать статуэтку под руководством мастера.
Гурманам придётся по вкусу местный деликатес - забродившая консервированная сельдь - сюрстрёмминг. Запах и вкус довольно специфический, а стоимость одной баночки продукта начинается от 50 крон.
И конечно знаменитый шведский шоколад от компании «Marabou». Шоколад производства этой фирмы поставляют к столу шведской королевской семьи.
Один из самых популярных сувениров - лосиная голова с рогами. Сувенир очень популярный, его легко найти, однако о транспортировке и размещении дома рекомендуем озаботиться заранее.
"Шведский снюс"- незаменимый подарок для любителей табака. Это увлажнённый измельчённый табак. Его кладут между десной и верхней губой, а не курят. Расфасовывают в пакетики и продают во многих сувенирных магазинах.
Удачного путешествия.

Ну так привезите из Швеции не сувенир, а что-то другое. Можно одежду найти нормальную, или же что-то типа инструмента хорошего. Можно придумать уйму всего.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из швеции?
    • …я знаю, что можно вывозить из Швеции, могу подсказать…привезите точ-то из техники. Там …и прочее. Если что-то по мелочи…

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

    • Что привезти из Тайланда?
    • …задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них …предпочтение статуэткам, сделанным из дерева, металла …

    • Что привезти из ташкента?
    • Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно … ручной работы, фигурками из глины и металлическими…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту