Категории
  • Отели
  • Билеты
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж, эммиграция
  • Покупки и шопинг
  • Самолеты
  • Финансы, деньги
  • Регионы
  • Ссылки
Задать вопрос

что производят в швеции?

Здравствуйте, мне очень интересно, узнать о том, что производят в Швеции. Вот скажем, что производят в России я знаю точно. А теперь хочется расширить свой кругозор. Подскажите: что производят в Швеции?

Ответить
Ответы пользователей
  • 7 сен 2012
  • lixafo

Здравствуйте, Швеция является лицевым брендом многих предметов, которые являются эталоном качества. Например, швейцарские часы, их механизм гениален, лучше просто не найти. Потом, швейцарский сыр, насыщенный своим кисло-молочным, неповторимым, выдержанным вкусом.

• 2 апр 2013
  • Гость

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

• 5 апр 2013
  • Гость

качественые дорогие веши. а вы мальчик или девка. ото можно познакомится!!!

• 13 июн 2013
  • Гость

Кто нибудь знает производят ли в Щвеции текстолит марки ПТК?

• 26 ноя 2013
  • Гость

охренеть... люди, вы не заметили, что Швеция стала производить швейцарские часы???? это просто безумие..

Оставить свой комментарий
Вы можеже сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Похожие вопросы