Категории
  • Отели
  • Билеты
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж, эммиграция
  • Покупки и шопинг
  • Самолеты
  • Финансы, деньги
  • Регионы
  • Ссылки
Задать вопрос

что производят в швеции?

Здравствуйте, мне очень интересно, узнать о том, что производят в Швеции. Вот скажем, что производят в России я знаю точно. А теперь хочется расширить свой кругозор. Подскажите: что производят в Швеции?

Ответить

Ответы пользователей

Здравствуйте, Швеция является лицевым брендом многих предметов, которые являются эталоном качества. Например, швейцарские часы, их механизм гениален, лучше просто не найти. Потом, швейцарский сыр, насыщенный своим кисло-молочным, неповторимым, выдержанным вкусом.

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

качественые дорогие веши. а вы мальчик или девка. ото можно познакомится!!!

Кто нибудь знает производят ли в Щвеции текстолит марки ПТК?

охренеть... люди, вы не заметили, что Швеция стала производить швейцарские часы???? это просто безумие..

Если вы не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашим экспертам(Бесплатно) Задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Похожие вопросы
Оставить свой комментарий
Вы можеже сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться