фотография пользователя xenire

Что посмотреть в швеции?

Здравствуйте, совсем скоро я отправляюсь в Швецию. Но плохо знаю её. И почитать книг об этой стране, мне не удалось. Подскажите, что посмотреть в Швеции?

  • Автор: xenire
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 766 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, прекрасный выбор! Швеция - потрясающая и очень необычная страна. Почувствуйте ощущение роскоши, посетив Королевский Дворец. Это действительно, резиденция, где жил настоящий король. Детей порадует Юнибакен, где они встретятся со своими любимыми персонажами. Посмотрите богатый и великолепный Ботанический сад, он славится впечатляющим видовым разнообразием. Национальный парк Абиско порадует вас своей девственно нетронутой красотой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в чехии?
    • …. Да, там есть на что посмотреть. В первую очередь я…, то просто обязаны посмотреть на Собор Святого Витта.

    • Что посмотреть в эстонии?
    • О, в Эстонии есть, на что посмотреть и где побывать…, Нарва – Воскресенский собор. В-третьих, Тарту – Ангельский…

    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

    • Что едят в швеции?
    • Популярным блюдом в Швеции считаются фрикадельки. Также, … стол. Швеция считается лучшим рыбным местом в Европе…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут