фотография пользователя waluye

Как переехать жить в швецию?

Давно задумал переехать жить в одну из Скандинавских стран. Особенно в этом отношении меня привлекает Швеция -наиболее развитая в Скандинавии страна. А как мне туда переехать жить?

  • Автор: waluye
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 1796 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам достаточно иметь там жилье, но только не арендное, а собственное. А вот для получения гражданства Швеции, Вам надо беспрерывно прожить на её территории более семи лет, свободно владеть шведским языком и, главное, не иметь проблем с местной полицией.

Nifeco, 

Nifeco, не неси чушь, не зная ни хрена. Во-первых, покупка жилья не решает ровным счётом ничего здесь и не даёт даже намёка на получения ПМЖ. Зато придётся платить ежемесячно так называемые "коммунальные".  Во-вторых , здесь нужно прожить всего 5 лет , а не 7, и не "беспрерывно" , как ты написал, а 5 лет  со дня получения ВНЖ. И чел может даже не знать ни единого слова по-шведски. Так что, умник, не пудри мозги людям.

Здравствуйте, подскажите как на самом деле это сделать. Переехать в Швецию, получить работу, а потом ПМЖ и так далее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ходят паромы в швецию из спб?
    • …пароме в Швецию из Спб. Паромы ходят два раза в…паром в Швецию вы можете не выходя из …того, чтобы проехать в эту страну, …

    • Как уехать жить в швецию?
    • я нихочу жить в россии, здесь постоянно нарушаются права граждан. хочу уехать жить в швецию

    • ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ В ШВЕЦИЮ
    • …! Для того, чтобы переехать жить в Швецию, нужно иметь на… связи, политическое убежище. В любом случае нужно…

    • Можно ли переехать жить в швецию
    • …! Да, переехать на постоянное место жительства в Швецию можно…, владеть востребованной профессией в этой стране.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту