фотография пользователя samiwa

Что интересного в швеции?

Добрый день меня зовут Александр, я решил съездить в швецию для того что бы отдохну и хорошо провести время. подскажите куда лучше всего будет поехать в швеции что есть интересного в стране? в каких городах нужно побывать? и в каком отеле лучше остановитс

  • Автор: samiwa
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 1320 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте Александр думаю я смогу вам помочь так как я пару лет жил и работал в швеции.швеция очень гостеприимная страна и в ней есть много чего интересно. Интересные места Стокгольма например советую побывать вам зоопарке там осень красиво, можете сходить в музеи. советую вам отель BEST WESTERN Columbus в городе стокгольм. побывайте в мальмё, Карлстад и в других городах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Гостинца дом в Швеции?
    • … того что гостинца дом в Швеции славится…обслуживанием официантов в ресторане. Мне…качество приготовление, что мне кажется…

    • Что можно купить в швеции?
    • …покупать все, что с ними… же популярны в Швеции такие животные…в любой интерьер, привнеся в него колорит этой интересной…

    • Как найти работу в швеции?
    • …бы сказать, что найти работу в Швеции не …Проще всего подойти в трудовое агентство … вакансию. Но есть и альтернативные …

    • Что покупать в швеции?
    • В Стокгольме есть огромная … с забавными надписями. В Швеции огромный выбор антиквариата…

    • Что интересного расскажешь?
    • …рода. Но интересного рассказать есть…начать с того, что интересного у вас…интересно, без запинок, если хотите, чтобы вас с…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте