фотография пользователя pajahi

Как иммигрировать в швецию?

Здравствуйте. Вот хочу поменять место жительства, так как в моей стране уровень жизни людей меня совсем не устраивает. Решил переехать в Швецию. Подскажите пожалуйста как иммигрировать в Швецию? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: pajahi
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Конечно вы имеете такое право. Для того, чтобы иммигрировать в Швецию, сначала вам необходимо сделать себе заграничный паспорт. Затем вам нужно будет сделать визу, так как без нее вас никто не выпустит из вашей страны. После того, как вы сделаете все эти документы, вам остается только купить себе билет в авиакомпании на самолет и тогда вы сможете лететь в Швецию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как иммигрировать в швейцарию?
    • …, чтобы иммигрировать в Швейцарию вам необходимо обратиться в паспортный… билет на самолет в аэропорту вашего города…

    • Как эмигрировать в швецию?
    • …политики, как иммиграционной. Поэтому просто так в Швецию эмигрировать нельзя! Чтобы получить гражданство в…

    • Как позвонить в швецию?
    • … дозвониться в Швецию, вы должны знать…на мобильный телефон Швеции, вы наберите +… Тарифы на звонки в Швецию вы можете …

    • Как иммигрировать в италию?
    • …иммигрировать в Италию вам … можете иммигрировать в Италию, если вступите в …Еще вы сможете иммигрировать в Италию, если …

Задать свой вопрос!