фотография пользователя nukahi

Сколько стоит метро в стокгольме?

Доброе время суток. Недавно я решил поездить по Европе и первой страной на моем пути, оказалась Швеция. Я долго изучал поездку в эту стану и сей час, я хотел бы узнать, сколько стоит метро в их столице. Заранее спасибо за ваш ответ.

  • Автор: nukahi
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом светофоры метро.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт светофоры метро!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как сам неоднократно был в Швеции. Швеция это прекрасная страна с очень педантичным населением. Там и вправду прекрасная столица под называнием Стокгольм, в Стокгольме вы отдохнете по душе, и побываете в самых изумительных местах, в которых вы еще никогда не бывали, а стоимость проезда в метро там составляет пол евро. Рад был помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит кирпич в алматы?
    • … помочь Вам рассказав сколько стоит кирпич в Алматы. Я…. Один кубический метр кирпича будет стоить приблизительно четыре…

    • Сколько стоят сувениры в стокгольме?
    • … вас интересует вопрос, сколько стоят сувениры в Стокгольме, то я… и больших размеров в виде статуэток, цена…

    • Сколько стоит метро в риме?
    • Стоимость проезда на метро в Риме такая же… тем,что Римское метро не похоже на…

    • Сколько стоит поездка в тунис на двоих?
    • … поездки на отдых, нужно узнать, сколько стоит поездка на двоих в… путевка будет стоить на двоих в районе 2000…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос