фотография пользователя meguye

Как отправить смс в швецию?

У меня родственники в швеции и я хочу им писать смс туда, но не знаю как это делать и их это огорчает... Скажите, как отправить смс в швецию?

  • Автор: meguye
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 2101 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, для того чтоб отправить смс в
швецию нужно иметь достаточное количество средств на счету, от 16 рублей до 45 рублей за сообщение. Это еще зависит от оператора. После этого вам нужен точный номер на который вы отправляете сообщение. После того как у вас есть все это, просто пишите сообщение в телефоне и отправляете его на нужный вам номер.

Доброго времени суток! Санаторий "Россия" в Кисловодске является одним из лучших оздоровительных учреждений. Стоимость пребывания зависит от категории номера. К примеру, проживание в двухместном номере обойдется в две тысячи семьсот рублей с человека посуточно. Если апартаменты повышенной комфортности, то - три тысячи двести рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в испанию?
    • В принципе, смс в Испанию отправляются по…нужно ввести номер в международном формате. …сложностей с отправкой смс у вас …

    • Как отправить смс в турцию?
    • Для того, чтобы отправить смс в Турцию надо набрать… заключены договора на смс. Это можно узнать…

    • Как отправить смс в грецию?
    • Что бы отправить смс в Грецию, вам надо … смс, на тот случай, если вам ответят, бесплатные…

    • Сколько стоит смс в египет?
    • Смс в , как в на других операторов в мире стоит… и знаки препинания. Стоимость зависит от вашего…

    • Как послать смс в америку?
    • …, чтобы отослать смс в Америку, вам нужно в номере… равен "30", а после сам номер оператора…

Задать свой вопрос!