фотография пользователя ximuro

Как попасть в стокгольм?

У меня возник вопрос по поводу того, что можно ввозить в Европу. Дело в том, что я через две недели хочу поехать к родственникам в Германию и хотелось бы им привезти много гостинцев, но будет обидно если их заберут в аэропорту или на границе, подскажите пожалуйста?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как попасть в Стокгольм? Вариантов на самом деле много, всё зависит от того каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать, можно на поезде плацкартном вагоне, или же автобусом. Можно так же добраться и вплавь до Стокгольма ходит паром, но думаю простейший вас вариант это прямые рейсы из Москвы до аэропорта Швеции Арланда, но скажем так дороговато.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле добраться до Парижа?
    • Дешевле всего добраться до Парижа так: надо доехать на поезде до… электрички или автобусы до Варшавы, на них…

    • Как дешево съездить в киев?
    • … день. Да в Киеве достаточно …туристов. Чтобы вам дешево съездить в киев, вам…напросто заказать путевку в Киев, потому что…

    • Как попасть в мадрид?
    • … сможе попасть в Мадрид. Вы можете полететь в Испагию… них. Все зависит какой авиакомпвнией вы воспользуетесь…

    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?

    • Как попасть в европу?
    • … в какие именно страны Вы хотели бы попасть, какие… Ведь каждый город в Европе – это …того, что бы попасть в эту страну …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут