фотография пользователя tebalo

Что привести из швеции?

Едем с друзьями на выходные в Стокгольм. Хочется что-то привезти в подарок друзьям. Подскажите, какие-то сувениры.

  • Автор: tebalo
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 877 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь, это все, что ассоциируется с викингами (сувенирные мечи, шлемы, корабли). Далее - это национальные герои - мумий-тролли. В Швеции вы найдете множество воплощений этих забавных существ. Также туристы везут хрустальные изделия, ювелирные украшения, красивые подсвечники и необычные свечи. Будет оригинальным подарком виниловая пластинка группы АВВА.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

    • Что можно привезти из швеции?
    • … я знаю, что можно вывозить из Швеции, могу подсказать и…привезите точ-то из техники. Там …и прочее. Если что-то по мелочи…

    • Что привезти из ташкента?
    • Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно … ручной работы, фигурками из глины и металлическими…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос