фотография пользователя yolika

Какие посоветуете отели в стокгольме?

Здравствуйте. Я по делам через несколько месяцев поеду в Швецию. И мне нужно будет где-то остановиться на несколько дней. у нас будет совещание. Посоветуйте хорошие отели в Стокгольме, где можно было бы остановиться?

  • Автор: yolika
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 718 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стокгольм в Швеции стоит посетить даже просто из-за того, что это необычайно красивый и развитый город. Здесь можно посетить множество интересных и познавательных мест. В этом городе существует множество гостиниц и отелей, в которых можно было бы остановиться. Например, Luxury Apartments Stockholm, Bed & Breakfast Stockholm at Mariatorget, Grand Hоtel Stockholm.

Зайдите на govago.com, введите Стокгольм в поиске, и вы сможете посмотреть отели по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно пляжей, аэропортов, портов и т д.
Рекомендуем отель Biz Apartment Gärdet, он находится в пешей доступности от порта, куда прибывают паромы из Питера и Хельсинки. Очень приятный отель с кухней в номерах, отличным завтраком, и в пешей доступности до центре города - минут 20-30 или около 10 минут на автобусе или метро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели в Бресте.
    • …хороший отель для проживания. В этом городе есть множество отелей, достойных вашего внимания, я вам посоветую…

    • Как выбрать отель в праге?
    • Здравствуйте.Так как вы отправляетесь в Прагу на… выбрать отель через интернет. Вводите каталог лучших отелей в…

    • Посоветуйте хороший отель в Паттайе.
    • Думаю вам подойдет в Паттайе. отель Cosy Beach…, удобный отель на берегу с песчаным пляжем. В номерах…

    • Посоветуйте хороший отель в Египте?
    • Рекомендуем Вам остановиться в отеле Bella Vista, который…, первой линии. Отель этот четырехзвездочный с высоким уровнем…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту