фотография пользователя futipe

Шоппинг в Стокгольме: какие магазины посетить?

В скором времени мы с супругом отправляемся в Швецию. Во время путешествия планируем остановиться в Стокгольме. Хотелось бы не только посмотреть город, но и заняться шоппингом. Подскажите, какие магазины стоит посетить?

  • Автор: futipe
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 937 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Магазины сопротивлений.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Магазины сопротивлений!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сегодня многие европейцы отправляются на шоппинг именно в Швецию, в Стокгольм. Здесь расположено много торговых комплексов и магазинов, в которых можно приобрести товары известных брендов. Если Вы будете в районе Сити, то обязательно зайдите в универмаги "NK" и "PUB". В Эстермальме посетите "Nordiska Galleriet", "Sturegallerian". В районе Седермальма зайдите в бутик "Grandpa".

Подскажите,пожалуйста где в Стокгольме купить рыболовный костюм не промокаемый фирмы Норвежской или Финской

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посетить в берлине?
    • …Унтер-ден-Линден можно увидеть Берлинскую …ворот в направлении площади Звезды, можно посетить Берлинский зоопарк. Можно…

    • Что стоит посетить в риме?
    • … пригласили в Рим, то хочу вам сказать что… является столицей Италии. Посетите в Риме прекрасные древние…

    • Сколько стоят сувениры в стокгольме?
    • … интересует вопрос, сколько стоят сувениры в Стокгольме, то я… и больших размеров в виде статуэток, цена…

    • Что стоит посетить в праге?
    • … Думаю вам стоит сводить жену в Пражский …истории на который стоит посетить вам, он … Также сводите жену в храм святого …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте