фотография пользователя vokige

Как уехать в швецию на пароме?

Здравствуйте. Я интересуюсь поездкой на пароме в Швецию. Слышала, что сейчас это вполне возможно. Мне кажется эта идея очень романтичной, хотелось бы так поехать. Расскажите мне про этот способ, пожалуйста.

  • Автор: vokige
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас можно свободно осуществить свое путешествие на пароме из Санкт-Петербурга в Швецию, в Стокгольм. Это ни с чем не сравнимое удовольствие от поездки. Советую вам этот способ. Паром, который перевозит пассажиров в Стокгольм, называется Princess Anastasia. Он же возит их и в Финляндию, и в другие страны. Он рассчитан на 600 человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены а экскурсии в Турцию?
    • … сказать,что стоимость экскурсии в Турцию напрямую зависит… дней эта экскурсия, а также в каких местах Турции…

    • Какие цены на экскурсии в праге?
    • … на экскурсии в Праге зависят от продолжительности экскурсии и… по р.Влтава с обедом или ужином…

    • Как звонить в швецию?
    • Чтобы позвонить в Швецию на городской с городского, …, если вы звоните на мобильный, то набирайте…

    • Как уехать в аргентину?
    • Как уехал в Аргентину, очень интересной … покупать . Можна также уехать по бизнес визе…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту