фотография пользователя metara

На сколько большие дома в Швеции?

Здравствуйте!я хочу приобрести дом Швеции,но мне нужен большой дом так как у меня большая семья и две красивые собаки.Мне хочет много простора,свободы и конечно же,чтобы была большая лужайка перед домом.

  • Автор: metara
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом оборудование для розлива воды в офисе и дома.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для розлива воды в офисе и дома!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я приветствую вас!Я вам сейчас расскажу всю нужную информацию для вас по вашему вопросу.Дома в Швеции есть как огромные так и средние по величине.Есть так же и с лужайками и без.Дома идут в основном с красивым видом на природу.Все дома находятся в спальном районе,что для вас будет самым оптимальным,так как у вас большая семья и собаки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в болгарии?
    • … и в поселке, так и в большом городе. Такой дом… типа дома. В обычной провинции, цена такого дома начинается…

    • Сколько стоит дом в италии?
    • … купить хороший новый дом в Италии с всеми… на тысяч 40 евро, в зависимости от того, в… вы хотите купить дом.

    • Сколько стоит квартира в швеции?
    • …страны действительно находиться на высоком уровне. Цена… от города в Швеции. Например однокомнатная квартира в Стокгольме…

    • Как мне купить дом в Швеции?
    • Покупка недвижимости в Швеции всегда был выгодным … и капиталовложением. Приобрести дом в Швеции вы можете через…

    • Сколько стоят дома в России?
    • … могу вам подсказать, сколько это будет стоить…, в какие размерах вам необходим дом и на сколько далеко…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте