фотография пользователя hehaya

За сколько времени можно открыть шенгенскую визу в едином центре Санкт-петербурга?

Хочу в этом году поехать в Швецию на заработки и вот меня интересует вопрос, за сколько времени мне необходимо подаввать на Шенгенскую визу? И я например не пересекала страны шенгена так на которое время максимально мне откроют визу в едином визовом центре Санкт-Петербурга?

  • Автор: hehaya
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 752 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу сказать Вам одно, я также открывала Шенгенскую визу в едином визовом центре в Санкт-петербурге. Довольно хороший подход к клиенту, вам обязательно помогут и подскажут какие документы Вам необходимо собрать для получения визы. Лучше всего обратитесь в визовый центр за пол года, так как некоторое время займет сбор необходимых документов. Мне открыли в этом центре шенген за месяц и сроком на 90 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть шенгенскую визу?
    • Для того, чтобы открыть шенгенскую визу, нужно выбрать страну… перечень необходимых документов в посольство и ждать…

    • Где можно открыть шенгенскую визу?
    • Шенгенскую визу можно открыть в посольстве любой из стран, входящих в Шенгенскую зону…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте