фотография пользователя buyuje

Где находиться Шведское посольство в Киеве?

Нужно добраться в город Геленджик. Сам я буду ехать с аэропорта в Краснодаре. Вот решил нанимать такси. Мне необходимо узнать сколько примерно будет стоить такси. Скажите, какая стоимость услуги такси с Краснодара в Геленджик?

  • Автор: buyuje
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и хочу сказать, что посольство Королевства Швеции находиться в Киеве, проспект Победы 30, офис 8. Вам нужно будет добраться до станции метро Политехнический институт. А посольство находиться в 2 минутах ходьбы от станции метро. Также посольство Швеции в Киеве есть по улице Ивана Франка, 34/33.

Доброго времени суток! Посольство Королевства Швеции находиться в Киеве, проспект Победы 30, офис 8. Вам нужно будет добраться до станции метро Политехнический институт. А посольство находиться в 2 минутах ходьбы от станции метро. Консульство Швеции в Киеве есть по улице Ивана Франка, 34/33. Предварительно лучше записаться на прием по телефону.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится венгерское посольство в Украине?
    • Посольство Венгрии в Украине находится в столице ее - городе Киеве, на… 80 01. В венгерском посольстве вам помогут решить…

    • Где находиться посольство Испании в Киеве?
    • … сказать, что посольство Испании в Киеве находиться по адресу: улица… общих вопросов данного посольства - +38 (044) 391…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте