фотография пользователя yerila

Сколько стоит виза в Швецию?

Приветствую вас. Мне хотелось бы поехать в Швецию. Всегда хотела побывать в этой стране, она меня очень привлекает, считаю, что там есть, на что посмотреть и что повидать. Но мой вопрос касается визы...

  • Автор: yerila
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визы в Швецию бывает туристическая, рабочая и другая. Оформляются все визы в визовой центре посольства Швеции в России. Для этого предоставляется пакет документов, например, заполненная анкета лично вами, два фото, загранпаспорт, справка о доходах за последний шесть месяцев. Стоит виза от 35 евро на две недели.

Забронировать отель для визы можно здесь: www.govago.com
А забронировать авиабилеты для визы можно здесь: www.anywayanyday.com
Подтверждение сразу приходит на почту, его необходимо просто распечатать и приложить к документам на визу. Перед оплатой проверьте верность дат, направлений, фамилий.  
Рекомендую пакет документов сверять строго с правилами, которые есть на сайте Визового центра.
Стоимость оформления визы 2400 рублей, в Москве срок оформления 3 дня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в Англию?
    • Ответить, сколько стоит виза в Англию, вам могу в посольстве, если… вам нужны другие визы, то в таком случае…

    • Сколько стоит виза в Италию?
    • Ответить на вопрос сколько будет стоит виза в Италию односложно… за любую визу в консульстве будет стоит тридцать пять…

    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать … оформлять визу. Но в общем она в среднем стоит 200…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос