фотография пользователя yafuju

Чем славится швеция?

Какие известные мировые бренды родились в Швеции? Что отличает эту страну от других? Какие достижения их внутренней политики можно считать феноменальными? Каким образом реализуется настолько высокий уровень жизни?

  • Автор: yafuju
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 5736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главные бренды, которыми славится Швеция, являются IKEA, Volvo и, конечно же, Нобелевская премия. Но эта страна так широко обсуждается не только из-за удобной мебели, надежных машин и ежегодного скопления умных людей. Одной из феноменальных вещей, которая прославила Швецию, является их ультра-либеральная внутренняя политика, благодаря которой в государстве один из самых высоких уровней жизни на планете, чистейшая экология и крайне низкий уровень преступности. И, естественно, говоря о Швеции, нельзя не упомянуть о социальном пакете граждан этой страны, который дает им бесплатные медицину, образование, проезд на общественном транспорте и прочие блага. Как это достигается? Крайне высокими налогами, которые при зарплате в 40 000 крон достигаю 50%.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в швеции?
    • … Швеции неразделима с викингами, … же популярны в Швеции такие животные как…, поэтому посуда из Швеции это не только…

    • Чем знаменита швеция?
    • чем знаменита Швеция?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут