фотография пользователя hudiwe

Чем отличается швеция от швейцарии?

В ближайший год мы всей семьей хотим слетать в ОАЭ. Не подскажите ли, в какое время года нам лучше туда отправиться: зимой или летом? Какой месяц в ОАЭ самый хороший?

Компания помогающая с экспортом средство от комаров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средство от комаров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы ученик школы, то это много объясняет, ну а если вы уже взрослый человек, то я думаю критика в вашу сторону будет уместной. Но как бы то не было я дам вам урок географии. И начну его я с Швейцарии.
Расположена она в Западной Европе. Граничит с Германией, Францией, Италией и др. государствами. Столица Берн. Крупные города: Цюрих, Женева, Базель, Берн, Лозанна. Многим благодаря своим живописным горам, надежным банкам и вкусным швейцарским шоколадом.
Швеция же находится на севере Европы. Граничит с Финляндией и Норвегией. Столица- Стокгольм. Крупные города : Стокгольм, Гётеборг, Мальмё, Упсала. Швеция известна благодаря своим музыкальным группам: ABBA, Ace of Base и другие. Ну что, я думаю это минимум необходимый для различия этих двух государств.

страна швеция и шведия одно и тотже

Где лучше жить в Швеции или Швейцарии?

Здравствуйте! Это личное дело каждого - где жить в Швейцарии или в Швеции, но учтите, что для людей с какими-либо заболеваниями, предпочтительнее остановиться в Швейцарии из-за климата. Уровень жизни населения и там, и там высокий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту