фотография пользователя hibucu

Какой язык в Швеции?

Меня давно интересует вопрос какой же родной язык в Швеции? на каком они языке разговаривают? хочу там побывать в следующем году и вот думаю какой язык мне стоит подучить?

  • Автор: hibucu
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 1013 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом говяжий язык.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт говяжий язык!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Государственный язык Швеции- шведский, принадлежащий скандинавской ветви германских языков, а на севере страны - лапландский. Но в Швеции очень хорошо знают и распространён английский язык, его знают почти 90% населения, любой швед может спокойно выразиться на английском языке, у них это как бы второй язык. Если вы свободно владеете английским языком, то вам там будет очень легко. То есть английский язык у них туристический, там даже в книжных магазинах есть много книг на английском языке. )))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На каком языке говорят в Бразилии?
    • … на языке оригинала, Вам предстоит начать изучение португальского языка… тех пор местным языком общения и является…

    • Какой язык в Австралии
    • Официально признанным языком, которым пользуется большая … язык. Но в связи с небольшой его модификацией, язык в…

    • Какой язык в швеции?
    • В Швеции официальный язык считается шведский. Так …считается самым распространенным языком в Скандинавии. Число говорящих…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту