фотография пользователя muxici

Какое образование в Швеции?

Здравствуйте. Я всегда хотел, чтобы мои дети учились заграницей. и поэтому я хочу отправить дочку получать образование в Швеции. Просветите меня, какое там образование? Какие ступени есть и какого качества?

Компания помогающая с экспортом Образование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Образование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Образование в Швеции не только славится качественными и высокими знаниями, но и своими бесплатными ресурсами. Образование в Швеции бесплатное, независимо от уровня или ступени. В Швеции образование имеет три степени аккредитации. Первая - преддипломный уровень, вторая - специализация и третья - докторат.

Вы можете получить любое образование в Швеции, если хотите оставаться и работать в этой стране. А вообще, я бы порекомендовал в Германию ехать, там получше будет. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в швецию?
    • … дозвониться в Швецию, вы должны знать…на мобильный телефон Швеции, вы наберите +… Тарифы на звонки в Швецию вы можете …

    • Какой язык в Швеции?
    • … Государственный язык Швеции- шведский, принадлежащий … - лапландский. Но в Швеции очень хорошо …у них это как бы второй …

    • Какая валюта в Швеции?
    • … входит в зону евро. В Норвегии, Швеции, а также еще и в …сможете, но, например в Швеции есть места, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте