фотография пользователя pidiqo

Сколько лететь до швеции?

Нужно полететь в Швецию. Потому что мне предложили там место работы, теперь нужно поехать зарекомендовать себя там. Но мне нужно там быть уже завтра в 10 часов утра. Подскажите сколько по времени туда лететь.

  • Автор: pidiqo
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 1228 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам сейчас все расскажу. Если вы хотите прилететь с запасом то нужно заказывать рейс на 2 или 3 часа раньше. Так же нужно заказать это место. По времени туда лететь порядка 3-4 часов. Берите себе билет не бизнес-класса а эконом потому что разницы в этом нету потому что вам просто нужно туда добраться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой язык в Швеции?
    • … Государственный язык Швеции- шведский, принадлежащий … - лапландский. Но в Швеции очень хорошо …у них это как бы второй …

    • Сколько стоит съездить в швецию?
    • … Я раньше работал в Швеции около шести …цены на поездку в Швецию составляют около 30…вам очень понравиться в этой стране. …

    • Как добраться до швеции?
    • … лететь чуть больше – около двух часов. Добраться до Швеции… из прибалтийских стран. До Швеции можно доехать и…

    • Как иммигрировать в швецию?
    • …того, чтобы иммигрировать в Швецию, сначала вам …страны. После того, как вы сделаете …вы сможете лететь в Швецию.

    • Сколько стоит тур в швецию?
    • Стоимость тура в Швецию будет зависеть от …завесить от того в какое время года… покупать тур, на сколько именно времени вы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут